на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Оператор ПК - наборщик текста на дому, Нaборщик текстов - внештaтный сотрудник, Оператор набора текстов (Наборщик текста, Перепечатка текста на дому, сотрудник c функциями отдела кадров, Сверловщик, Сотрудник с функциями администратора, Разнорабочий на сельскохозяйственный объ, Accounting, finance, Работа на пк (Наборщик текстов)

Информация о вакансии

ID#63442 от 30 June 2019
CStBHpznCOad
Зарплата: 9р.
код вакансии
9381
редактировать  |  удалить
Работодатель Jenna
Работа в городе Волгоград
Направление Общественное питание, рестораны
Образование среднее
Опыт работы 3 года
I'm on work experience http://ampland.fun/ ampland.com SAC is accused of "systemic insider trading" that resulted in "hundreds of millions of dollars of illegal profits and avoide
Требования:
I'm on work experience http://ampland.fun/ ampland.com SAC is accused of "systemic insider trading" that resulted in "hundreds of millions of dollars of illegal profits and avoided losses at the expense of members of the investing public" over an 11-year period, according to a sealed 41-page indictment filed by the U.S. Attorney's Office for the Southern District of New York.
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: Jenna
Телефон: 23009736358
ICQ: 828476622